НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Петропавловск-Камчатский

Вы из Петропавловск-Камчатска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Индивидуальное предложение на покупку Skoda Superb

Индивидуальное предложение на покупку Skoda Superb
c 10 Октября по 31 Октября 2018 Автомобили  25430

ŠKODA SUPERB создан, чтобы обращать на себя внимание окружающих. Оцени элегантные формы в дизайне. Почувствуй невероятный простор и комфорт в салоне. Испытай премиальные технологии седана бизнес-класса.

6 причин стать владельцем Škoda Superb в октябре:

http://dinich.ru/docs/autoneva/2017-07-12_221517.jpg

Только в апреле ŠKODA SUPERB от 1 548 000р.*

*Выгода достигается при покупке модели ŠKODA SUPERB. Срок предложения с 1 по 31 октября 2018 г. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров.

**Ежемесячный платеж по кредиту в сумме 15 000 рублей означает величину затрат клиента, взявшего кредит по программе кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее – «Банк») на покупку нового автомобиля ŠKODA Superb с расчетной розничной ценой 1 548 000 рублей, на срок 36 месяцев, с первоначальным взносом 579 700 рублей (37,45% от стоимости автомобиля), остаточным платежом 619 200 рублей (40% от стоимости автомобиля) и процентной ставкой 7,9% годовых при предоставлении полного пакета документов. Данная информация не является офертой Банка, расчет является приблизительным. Полная стоимость кредита и конкретные параметры кредита будут рассчитаны на основании Анкеты клиента, направляемой в Банк для одобрения кредитной заявки. Основные условия кредитования Банка на приобретение нового ŠKODA Superb по продукту «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. руб. при предоставлении полного пакета документов, и до 1,5 млн. руб. при предоставлении двух документов. Процентная ставка при сроке от 12 до 36 месяцев (полный пакет документов) – 7,9% годовых, при ПВ от 30% (включительно), процентная ставка (два документа) - 10,9%, при ПВ от 30%. Минимальный размер ОП составит 20% от стоимости автомобиля; максимальный размер ОП (в процентном соотношении от стоимости автомобиля) составит: при сроке кредита 12 мес. – 55%, при сроке кредита от 13 до 24 мес. – 45%, при сроке кредита от 25 до 36 мес. – 40%. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Условия предоставления кредита действительны с 01.10.2018 по 31.10.2018 и могут быть изменены Банком.

***Специальное предложение на приобретение полиса КАСКО на 1 год для автомобилей SKODA SUPERB. Предложение действует на договор страхования КАСКО сроком 1 год, при условии минимального возраста лиц, допущенных к управлению не менее 35 лет и стажа вождения не менее 10 лет, без оснащения ТС системой дистанционного или автоматического запуска двигателя. Страховая сумма не должна превышать действительную стоимость страхуемого имущества. Условия программы могут быть изменены в одностороннем порядке СПАО «Ингосстрах». Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действует с 01.10.2018 по 31.10.2018 включительно. Подробности и полный список дилерских центров, участвующих в программе, уточняйте по телефону горячей линии 8 495 956 55 55, на сайте www.ingos.ru и в салонах официальных дилеров ŠKODA. .

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Skoda

Полная информация о:

Skoda Superb

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.